BT Reflex R-series получил награду German Design Award 2018

BT Reflex R-series получил награду German Design Award 2018

28 ноября 2018, среда

Ведущий ричтрак Reflex R-series от Toyota Material Handling получил награду German Design Award 2018. Его удобный и функциональный дизайн получил награду в номинации «Превосходный дизайн продукта».


Награда German Design Award является самым престижным призом Немецкого Совета Дизайна, который состоит из международного жюри, оценивающее уникальный дизайн продукта, увеличивающий ценность для потребителя.

«Для меня дизайн подъёмно-транспортного оборудования должен строиться от потребностей потребителя. Наша главная задача — это интеграция эргономики в дизайн продукта так, чтобы оператор получал от нее максимальную пользу», говорит Magnus Oliveira Andersson, глава отдела дизайна Toyota Material Handling Europe, который занимался постоянным улучшением продукта начиная с 1995 года.

Ричтраки BT Reflex имеют длинную историю и в самом начале работы имели достаточно постой дизайн. На волне развития рынка в 70е и 80е годы мы приняли философию развития с фокусом на потребности клиента и ричтраки серии BT не стали исключением. Такой подход позволил ричтраку BT1350T получить первую награду iF design award for за выдающуюся эргономику в 1982 году. В последующие годы мы постоянно улучшали продукт в соответствии с ценностями Toyota Kaizen (постоянные улучшения).

 

Toyota Material Handling так же получила награду German Design Award в 2016 году за BT Levio P-Series.


Чтобы узнать больше о наших продуктах нажмите здесь.

Задать вопрос

* — Поля, обязательные для заполнения